Может ли Истец просить сумму на 7000 т рублей, если у ответчика официальный доход 11300 т рублей? Спасибо!

• г. Динская

Ответы на вопрос (4):

Алексей, истец просить может и больше сумму. Требование должно быть обоснованным и в любом случае принимать решение будет суд. Отстаивайте свою позицию.

Истец может просить все, что угодно, но не факт, что требования будут удовлетворены. имеет значение уровень прожиточного минимума, установленного на ребенка в регионе проживания, а также доказательства расходов на ребенка, предоставленные истцом.