Наше ведомственное жилье предали в муниципальное, мы имеем ордер

• г. Новый Уренгой

Наше ведомственное жилье предали в муниципальное, мы имеем ордер, выданный ведомством и договор с ним же.В заключении договора соцнайма нам отказывают на основании того, что ордер выписан не муниципалитетом и советуют обращаться в суд. Правомочны ли действия муниципалитета, если нет, подскажите на какие правовые документы можно ссылаться в разговоре с ними. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Получите из Муниципалитета письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.