Проблема с банкоматом - неправильное списание средств и просрочка кредита - что делать?

• г. Екатеринбург

Банкомат не выдал требуюмую сумму а со счета деньги списал у меня кредит в другом банке идет просрок в банке хозяине банкомата обещают разобраться с вопросом в течении 15 дней что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Думаете другой банк волнуют Ваши проблемы, что Вам банкомат не выдал деньги..

Хотите спасти кредитную историю - ищите деньги, погашайте просрочку