Что делать если при увольнении не работодатель не отдает трудовую книжку

• г. Рязань

Что делать если работодатель уже месяц не отдает трудовую книжку, а при увольнении не подписал заявление об увольнении?

Ответы на вопрос (3):

Если приказ об увольнении был, то обращайтесь в суд и истребуйте трудовую книжку, а также оплату за время вынужденного прогула со дня увольнения до дня выдачи трудовой книжки...

Возможно, что Вас никто и не увольнял, тем более если у Вас нет доказательств того, что Вы вручили заявление об увольнении работодателю

Подайте жалобу в прокуратуру.