Как выселить неплатящих собственников из квартиры - проблема и возможные пути решения

• г. Сосногорск

А можно как то выписать людей из квартиры за которую они не платят? Они являются собственниками но не платят. При этом возмущаются что я должна платить. Я устала от напора. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Собственников снять с учета не сможете. Если вы тоже собственник, то Вы вправе требовать определения порядка оплаты за жилое помещение. Раздел лицевых счетов законом не предусмотрен.