Как получить расширение или улучшение жилищных условий с ипотечным жильем и ребенком?

• г. Кемерово

Хочу подать на расширение или улучшение жилищных условий!

Имею кгт 16,5 кв. м,но оно у меня еще в ипотеке, остаток по долгу 250 тысяч! Имею ребенка 2,3 года прописанны мы оба в ней же! Подскажите возможно ли нам получить большую площадь для ппоживания! И какие варианты можно рассмотреть!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обращайтесь в жилищный департамент Вашего города или администрацию с заявлением о постановке на учёт для улучшения жилищных условий, предоставьте требуемые документы.

После того как Вас на учёт поставят, Вам предоставят жильё, в порядке очереди

Да, можете стать на учет, так как на двоих у вас меньше учетной нормы (9 кв. метров на человека). ОБращайтесь в жилищную комиссию администрации по месту жительства.