Вопрос о праве квартирно-правовой службы на хранение ксерокопий документов третьих лиц и соответствие этому действию положениям ФЗ № 152

• г. Сочи

Имеет ли право квартирно-правовая служба у меня ксерокопии документов на третьих лиц, прописанных на нашей общей жилплощади? Ёще требуют на их жен и детей, не прописанных у нас... А как же 152 ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не давайте в руки коммерческим фирмам никаких документов

Это- коммерческая фирма и непонятно для каких целей это им нужно