Оплата декретного отпуска и выплаты на детей при повторном забеременении после отпуска по уходу за ребенком - условия и требования

• г. Талдом

То есть если я даже не отработаю ни дня в связи с тем что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и снова забеременею работодатель будет обязан мне оплатить и декретный отпуск и выплаты на детей тоже будут? Или мне необходимо отработать какое-то время чтоб мне все оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы предъявите работодателю больничный лист по беременности и родам, то получите пособие по беременности и родам. На это время Вы не будете получать пособие по уходу за ребенком