Оплачивается ли декретный отпуск при повторной беременности в отпуске по уходу за ребенком? Ответы и пособие на ребенка.

• г. Дубна

Если я находясь в отпуске по уходу за ребенком снова забеременею будет ли мне оплачивать дикретный отпуск и будут ли платить деньги на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оплатить все, если вы находитесь в трудовых отношениях . Пособия рассчитываются по правилам п.1 ст. 14 ФЗ-255.