Я подозревают в убийстве женщины, которую я не убивала - расследование, полиграф и сомнения в его надежности

• г. Актаныш

Меня подозревают в совершении преступления которого я не совершала, пропала женщина которая должна мне денег ее долго искали полецейские и теперь возбудили дело о убийстве этой женщины меня подозревают тк я последняя кто с ней разговаривал по телефону сейчас хотят повезти на полиграф я очень боюсь полиграфа слышала что верить этому устройству нельзя

на 100 %

Ответы на вопрос (3):

Ситуация для вас очень серьезная. Очень. Обязательно заключите соглашение с адвокатом. Полиграфа можно избежать.

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться, никто принудить вас не может

Кроме того, результаты полиграфа не является доказательством по уголовному делу

Можете отказаться от прохождения на полиграфе,это дело добровольное,да и вообще не доказательство.

Вообще то должников не убивают,тогда с кого деньги получать.