Как оформить квартиру после погашения ипотечного кредита при использовании материнского капитала на всех членов семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос следующий, согласно обязательства при использовании материнского капитала, квартиру после погашения ипотечного кредита необходимо оформить на всех членов семьи (в нашем случае это 3 чел, собственник мать) ,договора дарения оформляются у натариуса каждый отдельно? Или можно в одном договоре? Возможно ли составить его самостоятельно? Оформление трёх договоров дороговато выходит.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения необходимо составить один на всех и делать это не обязательно у нотариуса.