Как получить пособие по уходу за ребенком до 1.6 года и субсидии на присмотр детей после этого?

• г. Казань

По уходу за ребенком получаешь пособие до 1.6 г, а после можно получать субсидии, пока не устроишь в садик ребенка. Сказали что есть такой закон и куда нужно идти по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту, закон о компенсации до детского сада принят по отдельным городам.