Бывшая жена купила квартиру сразу после развода, под материнский капитал, имею ли я право на неё?

• г. Киселевск

Бывшая жена купила квартиру сразу после развода, под материнский капетал, имею ли я право на неё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если уже после расторжения брака то не имеете, Вы не можете знать за какие именно средства она купила квартиру.

Здравствуйте. Нет.