Как получить замененную сберкарту по доверенности в разных городах?

• г. Москва

Мне нужно получить замененную сберкарту по доверенности на дочь, с которой мы находимся в разных городах, а доверенность, заверенную нотариусом нужно оформлять вместе с доверенным лицом... как быть? Я в Москве, карту надо получать в Башкирии, где живет дочь...

Ответы на вопрос (2):

Почему дочь сама не может получить карту? Что то из вопроса не понятно совсем.

Оформите доверенность на дочь в Москве, отправьте ее дочери и она получит Вашу карту. Присутствие дочери при оформлении доверенности не требуется.