Проблема с некорректным расчетом общедомовых нужд - к кому обратиться?

• г. Смоленск

Я год плачу общедомовые нужды очень большие (100-200). Обратилась в наш местный МУП, мне ответили, что они этим не занимаются, затем обратилась в Энергосбыт, мне ответили, что не все жильцы передают показания счетчиков и поэтому некорректный расчет. В Энергосбыте мне ответили, что отслеживать должен наш МУП. Получается, что никому ничего не надо, но я же тоже не могу за всех платить. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой в жилищную инспекцию.