Как пользоваться льготами ветерана труда не на пенсии

• г. Петровск

Мне выдали удостоверение ветерана труда, но я еще не на пенсии. Какими льготами я могу пользоваться на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для ветеранов труда существуют дополнительные меры социальной поддержки, но в каждом регионе установлены разные льготы.

Это и льгота по оплате за коммунальные платежи, прибавка к пенсии, социальная карта москвича( проезд в Москве бесплатный), лекарственное льготное обеспечение, санаторно- курортное лечение.

Узнавайте в органе социальной защите своего региона

Удачи