Как предотвратить развод, если истец отсутствует на суде - советы и возможные исходы

• г. Уфа

Было слушание о разводе, суд назначен на конец апреля. Судья очень мудрая женщина. Истец у меня муж, но так получается что его на суде не будет, он судью предупредил и написал какую то рассписку, могу ли я что то сделать чтоб не развели? О чем просить судью? И что вообще можно предпринять и какой исход может быть?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, просите суд дать вам время на примирение. должны его дать.

Всего хорошего.

Здравствуйте

Просите судью предоставить Вам срок для примирения..говорите, что хотите сохранить семью....данное ходатайство надо оформить письменно..

максимальный срок для примирения - 3 месяца