Можно ли получить налоговый вычет после получения субсидии на жилье для военнослужащих, если ранее он не использовался?

• г. Краснодар

Я военнослужащий, получил от министерства обороны субсидию на приобретение жилья. На полученную сумму приобрёл квартиру, могу ли я претендовать на налоговый вычет, если до этого никогда им не пользовался?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если собственные средства на покупки не привлекались,вычет не положен.Ст.220 НК РФ.

Здравствуйте, нет, т.к. квартира куплена на субсидию, а не Ваши собственные средства. В соответствии со ст 220 нк рф