Сомнения в правомерности проверки - почему контракты о коммунальных услугах должны иметь этапы?

• г. Ростов-на-Дону

Прокурор провел проверку и выявил нарушение об отсутствии ежемесячного отчета об исполнении этапа контракта по договору оказания комунальных услуг (вода, газ, свет и т.д.). Мы считаем что по комуналке этапов в принципе не может быть, т.к. по существующим законам существует понятие этап только по строительству. Как доказать прокурору обратное и на основании какого закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разработка правовой позиции по делу - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Указ Президента РФ от 31.01.2007 № 114