Комиссия 21 апреля - оставят ли 1 группу инвалидности при гнойном эпидурите позвоночника?

• г. Вельск

2 года назад получила 1 гр инвалидности---гнойный эпидурит всех областей позвоночника. Комиссия 21 апреля, хожу еле с костылём,ноги плохо ходят. Оставят 1 гр или снимут?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос ведь только МСЭ решает.. Вы говорите, что состояние не улучшилось.. Смотреть будут снимки и МРТ позвоночника...