Как получить паспорт после развода, находясь в Москве с немосковской пропиской?

• г. Москва

11.03.16 я получила развод, и в течение месяца мне нужно поменять паспорт (завтра последний день). Так получилось, что я сейчас в Москве. Прописка, соответственно, не московская - приехала по делам и задержалась. Скажите пожалуйста, могу ли я сделать это здесь? Знаю, что процесс займёт 2 месяца вместо десяти дней, но штраф платить очень не хочется. Все необходимые документы на руках. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер..

Зайдите в УФМС - узнайте наверняка...

Если задержитесь в Москве надолго, тогда чтобы избежать штрафа, только такой способ Вам подходит..