Незаконно поставленный забор - как восстановить справедливость и защитить свой участок

• г. Быково

Сосед поставил забор на 0,5 метра по всей границе на наш участок и не брал у нас согласие, поставил его на кадастровый учет. Что нам делать как восстановить справедливость.

Ответы на вопрос (2):

нужно обратится в суд, с устранением препятствия в пользовании ст. 304ГК

Обратиться в администрацию, - в "Земельный контроль". Быстро приедут, составят документы и при нарушении возбудят административное производство. Заставят снести.