МФО продала долг коллекторам вопреки решению суда - возможно нарушение закона Российской Федерации. Жалоба в Роскомнадзор - на что опираться?

• г. Москва

Во время судебного разбирательства по поводу признания кредитного договора недействительным МФО продала долг коллекторам. Намерена подать жалобу в Роскомнадзор. На какие статьи нужно опираться.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме пишите, они вам и сос статьями не помогут.

Ирина, такие жалобы, как правило, не имеют смысла, на какие бы Вы статьи не опирались.

Откройте любой закон и пишите всё что считаете к ситуации подходящим, всё равно бессмысленно :)