1. Как оформить ходатайство или новое заявление для приложения дополнительных документов к исковому заявлению?\n2. Возможно ли передать ходатайство или заявление во время судебного заседания?\n3. Как правильно обратиться к миров

• г. Сочи

1-к иск. заявлению в перечень рассматриваемого материала необходимо приложить еще документы... как это оформить ходатайством или новым заявлением?

2-можно ли отдать ходатайство или заявление в процессе суд. заседания?

3-как обращаться к мировому судье в письменной форме? Уважаемый суд или по ФИО судьи.

Ответы на вопрос (2):

можете оформить ходатайством о приобщении к материалам и отдать в суде,на имя мирового судьи (указывать Ф.И.О.)

Заявляйте ходатайство о приобщении к материалам дела дополнительных документов в письменной форме. данное ходатайство можете заявить непосредственно в судебном заседании. Письменно Обращаться к мировому судье необходимо- уважаемый суд