Нарушения в канализационной системе - требование на шумоизоляцию и короб на канализационный стояк и лежак

• г. Саратов

У меня приватизированная квартира в цокольном этаже. УК поменяла канализационный лежак, положив его на полы в моей квартире (диам.-150) В этот лежак входят два канал. Стояка в результате чего в квартире сильный грохот и шум при сливе! Обязана ли УК сделать мне шумоизоляцию и короб на канализ стояк и лежак?

Ответы на вопрос (3):

Напишите им заявление. От их ответа можно будет вырабатывать правовую позицию.

Можно ли было вообще класть общедомовой канализационный лежак из тонкой пластиковой трубы диам.150 в квартире, в который тут же, в квартире врезали еще и второй канализационный стояк?

На этот вопрос может ответить только экспертиза