Проблемы с кредитом на бывшего мужа - как решить ситуацию и обеспечить будущее для ребенка?

• г. Челябинск

Кредит оформлен на бывшего мужа. Брали квартиру вместе в браке. Позже разошлись. Сейчас он платить отказывается. Платили вместе, в большей степени я. Есть несовершеннолетний совмесный ребёнок. Платить по кредиту ещё более 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк за переформлением кредита. Если откажут, то делите квартиру через суд