Способы доказательства наличия альтернативного источника воды в моем месте жительства - возможности документального подтверждения

• г. Петрозаводск

Как доказать что в месте моего проживания есть иной источник воды которым я пользуюсь. (может это можно как-то документально оформить)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не понятен. Если есть центральное водоснабжение- вызывайте мастера управляющей компании, ставьте заглушки на воду и проблема решена.