Как уточнить исковые требования при внесении новых сведений о спорном имуществе в ходатайстве?

• г. Пермь

После развода делим совместно нажитое имущество в суде. Появилась необходимость сообщить суду новые сведения о спорном имуществе. Из-за этих новых сведений мне необходимо уточнить свои исковые требования. Можно ли в ХОДАТАЙСТВЕ об уточнении исковых требований новые сведения о спорном имуществе указать или НОВЫЕ сведения надо сообщить как то отдельно а потом уже писать ход-во?

Ответы на вопрос (2):

Можете прямо на заседании заявить об уточнении, можете написать и раньше ходатайство, Валерий.

Здравствуйте!

Это не ходатайство, это исковое заявление об увеличении исковых требований,