Соседка отзывает согласие на врезку к ее газовой трубе - правомерно ли ее решение?

• г. Ейск

Я купила земельный участок у теперешней соседки она дала письменной согласие на врезку к ее газовой трубе, я сделала проект взяла техусловия, завезли материал. Теперь она передумала и сказала, что не даст зайти рабочим для проведения по меже ее трубы. Может ли по закону она передумать и написать, что против? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть согласие - передумать уже невозможно, Алла.

Доброго Вам дня.