Инцидент на дороге - машина с превышением скорости задела меня и скрылась - стоит ли обращаться в органы?

• г. Ульяновск

Передвигаюсь во дворе, навстречу ехала машина, с превышением скорость 20 км. ч, превышение скорости было не значительным, на глаз скорость была км 35. Проезжая около меня, машина задела стёклами сильным ударом по сумке и по руке, водитель вышел накричал ещё на меня, после чего сел в машину и скрылся с этого места, запомнила номера машина, есть ли смысл обращаться в органы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно смысл есть. Водитель не прав

УДАЧИ ВАМ

Конечно обращайтесь в ГИБДД с заявлением о нарушении ПДД. Обратитесь в судмедэкспертизу по поводу травмы руки. У Вас есть все основания взыскать с причинителя вреда компенсацию за причинение травмы.