Бывший мужчина требует вернуть деньги, которые он давал мне во время отношений - что делать?

• г. Москва

Хотела узнать поподробнее о своей проблеме! Бывший мужчина требует вернуть деньги, которые он мне давал когда мы были вместе, говорит, что пойдет в суд, чтобы с меня взыскали! Мы с ним были 1,5 года в отношениях, помог мне заплатить кредит, а теперь мы расстались, и он мне постоянно пишет смс, звонит, оскорбляет, что я должна ему все вернуть, а не то суд все вернёт!что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Может обратиться в суд. В случае если есть документы.

Добрый день, Наталья!

Заставить его не подавать в суд иск, никто из юристов не под силу, это его законное право, а вот докажет ли он, что действительно давал Вам деньги, это сомнительно, поэтому игнорируйте, ну а если обратиться в суд, обращайтесь к юристу, чтобы составить мотивированное возражение на его требования.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»