Мой кпкг Сибфинанс отказывается выплатить деньги пайщикам и предлагает неправомерные условия - что делать?

• г. Юрга

Мой кпкг Сибфинанс не отдаёт деньги пайщикам, говорят подавайте в суд или предлагают переоформить своих должников на нас (те,которые должны, но не платят им,поэтому Сибфинанс и не может выплатить нам деньги), говорит о банкротстве. Сибфинанс состоит в реестре кооперативов Содействие. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд

В суде обращаться и чем быстрее, тем лучше.