Как узнать о начале выплаты ЕСВ МЧС и проверить наличие средств на 2016 год

• г. Казань

У нас такой вопрос к вам про ЕСВ МЧС. Как и откуда можно узнать когда начнут платит есв? заложены ли деньги вообще на 2016 год? и очередь так же откуда можно узнать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Информацию можете получить от пресс-центра МЧС