Как будет делиться эта крартира при разводе, дети остаются со мной, и вообще будут ли здесь учитываться интересы детей.

• г. Бердск

Здравстуйте. У нас с мужем в браке была преобрнтена 2-х комнатная квартира, собственниками которой являемся мы оба. В кваритире прописаны мы с мужеи и двое наших несовершеннолетних детей. Как будет делиться эта крартира при разводе, дети остаются со мной, и вообще будут ли здесь учитываться интересы детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы же говорите, что квартира была приобретена в браке, значит совместно нажитое имущество и наверно есть свидетельство о регистрации в долях!? делится по 1/2.