Что делать, если моя травма не учитывается при получении статуса инвалида?

• г. Ачинск

Что если моей травмы нет в списке инвалидности?

И работать я уже не могу, как и получить ивалидность. Т.К есть 2 типа людей с такой травмой, 1) люди вылечились и 2) людям делали аппутацию, что и привело к инвалидности... а я третий, не вылечился, и не ампутировали, но травма прогрессирует что и приведет к ампутации лет через 5...а работать врачи уже запретили, и не дадут они разрешение.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте медицинской комиссии, Дмитрий. Удачи Вам!

Какой медицинской комиссии?

МСЭ Вам надо пройти. У участкового врача направление возьмите или пройдите сами. Закон позволяет. Медико-социальное экспертное бюро. Вам туда надо.