Многодетная мать в декретном отпуске - Законно ли отключение горячей воды, учитывая семейные обстоятельства?

• г. Якутск

Я многодетная мать имеющая на иждевении двоих несовершеннолетних детей и одного грудного. Сегодня пришли сотрудники энергосбыта и оповестили о том что в конце месяца отключат горячую воду. Законно ли это? При этом в семье рмботаю только я, но сейчам нахожусь в декретном отпуске. Муж не работает, да и прописан он по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

законно только в случае если вас уведомили об отключении, если нет - незаконно

отключение в любом случае обжалуйте в прокуратуру и суд