Написали в полицию заявление выдали уведомление прошло 2 недели ни ответа ни привета.

• г. Омск

Написали в полицию заявление выдали уведомление прошло 2 недели ни ответа ни привета.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте самостоятельно в отделе полиции, какое процессуальное решение вынесено. как правило, проверка сообщения о преступлении не должна превышать 5-10 дней (ст. 144 УПК).

Добрый день. Идет проверка в порядке ст. 144 УПК РФ. Если полагаете, что они бездействуют, можете написать жалобу в прокуратуру