Продавец обманул - садовой дом оказался каркасным, не из бруса. Как защитить свои права без описания в договоре?

• г. Березники

При покупке садового дома продавец говорил, что дом из бруса, а на самом деле он каркасный. Какие действия теперь? В договоре ни где нет описания дома, из чего он сделан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А вы дом не осматривали при покупке? Договор уже подписан? Если подписали, то только через суд, но шансов мало.