Как вернуть зерно после сдачи на элеватор без официального договора - мои действия

• г. Орск

Сдал зерно на элеватор, так как хорошо знаком с руководителем данного элеватора ничего кроме накладных на руках не имею, договор был устный. Как теперь вернуть если не деньги то хотя бы зерно, мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если руководитель уклоняется от оплаты - только в полицию придется обращаться с заявлением о мошенричестве