Возможность использования материнского капитала при покупке дома в другом регионе - Пермь или Краснодарский край?

• г. Пермь

Хотела узнать. Живем с детьми в г. Пермь, хочу приобрести на материнский капитал дом в Краснодарском крае. Дом еще не выбрала, который хочу купить. Можем ли мы приехать в Краснодарский край и там использовать материнский капитал или я смогу это сделать только в Перми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете сделать в Перми