1. Как отозвать свое согласие на распространение персональных данных и банковской тайны в банке\n2. Как расторгнуть договор с заемщиком и остановить рост процентов

• г. Нижний Новгород

1. Как правильно написать в банк официальное письмо, которым вы аннулируете предыдущее согласие на распространение ваших

персональных данных, банковской тайны, а также запретите банку использовать ваши данные и ваших близких! 2. Можно ли расторгнуть договор с заемщиком, чтобы остановить рост процентов?

Ответы на вопрос (2):

1. В произвольной форме.

2. Через суд.

чтобы расторгнуть договор нужны основания

проценты по договору при расторжении расти перестанут, а вот проценты по ГК могут быть начислены