Я многодетная мама в данный момент я не работаю, стою в соц. защите, жду 4 го ребенка могу ли я получить по беременностям и родам.

• г. Казань

Я многодетная мама в данный момент я не работаю, стою в соц защите, жду 4 го ребенка могу ли я получить по беременностям и родам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

пособие по БиР не положено.

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.