Проблемы с английским уроком - частые болезни учителя и замена предмета

• г. Москва

У нас в школе учитель по английскому языку часто болеет и по долгу (3-4 недели) а уроки заменяются другими предметами а не английским. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Решайте этот вопрос со своим руководством и Департаментом образования.

Здравствуйте, Наталия.

Все часы, предусмотренные школьной программой, должны быть прочитаны детям, и объем знаний должен быть им предоставлен.

Обращайтесь с письменной жалобой на имя директора и требуйте объяснений.