Нарушение условий договора о рассрочке - претензии на выплату пеней

• г. Моздок

Я взяла товар в рассрочку по договору'договор закрыт в декабре 2015 г. Я не оплатила 2 месяца'сейчас они мне присылают смс и просят оплатить долг по договору и пишут что по трём пунктам у меня насчитываются пения от суммы задолженности. Но в договоре что я подписывала не указаны такие пункты и условия по просрочке. Я у них спросила где эти пункты и условия что они сейчас присылают в смс'они мне ответили что этот договор закрыт 2015 году и что сейчас 2016 г. Как мне быть? Ведь я подписала договор и выплачивала по договору подписанным мною а за не оплату не прописано что я должна платить пени? Это их смс-Расположение руководство при просрочке очередных платежей. Основание пункт 6.1 А в договоре пункте 6'1 говорится-'' споры и разногласия возникшие между сторонами по ностоящиму договору или в связи с ним'разрешаются путём переговоров или путём составления дополнительных соглашений к Договору''.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Требуйте предоставления копии договора, по договору проверяйте обоснованность и верность их расчетов относительно неустойки и шлите их в суд.

Если в суд не подадут - то игнорируйте их требования.