Как получить государственную помощь по ипотеке, если банк не предлагает такой программы?

• г. Дзержинск

Хочу претендовать на помощь государства по ипотеке что бы списали 10% звонила в банк там сказали что у них нет такой программы куда можно обратится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Очевидно, что никуда

именно банк этим занимается... вероятно ваш банк не входит в эту программу