Алименты за весь период отсутствия совместного проживания возможны?

• г. Минусинск

У меня двое детей от девушки с которой мы не состояли в браке. Она хочет подать на алименты. Могут ли высчитать алименты за весь период, что мы с ней не проживали вместе?

Ответы на вопрос (1):

Алименты по общему правилу взыскиваются с момента обращения в суд (ст. 107 Семейного кодекса).