Исход дела по статье 158 часть 1 - проявление раскаяния, наличие заболевания, отсутствие желания потерпевшего примеряться

• г. Карталы

Прохожу по уголовному делу статья 158 часть 1 все вернул потерпевшему есть явка с повинной имею заболевание туберкулеза ранее не однократно судим последний раз освободился два года назад вот и не знаю посадят меня или нет потерпевший примеряться не желает что мне вообще на что надеяться.

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.