Возможно ли запретить регистрацию или утилизировать автомобиль без документов и ДКП из-за недоступности покупателя?

• г. Краснодар

Можно ли поставить на машину запрет регистрационных действий или сдать в утиль машину без ДКП и документов на авто, т.к. продал машину, а покупатель выключил телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По новым правилам регистрации транспортных средств в подобных случаях продавцу только и остается утилизировать авто. Это - можно без каких либо дополнительных изучений вопроса.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.