Отключение воды в моем не жилом помещении из-за неоплаты коммунальных услуг - как вернуть воду и удержать арендаторов?

• г. Москва

Управляющая компания отключила мне воду в моем не жилом помещении за якобы не оплату комуннальных услуг но батарей в трех комнатах еле греют очем я им пишу уже 3 года коммисия от них приходить не хочет так как нет договора между ними и мной как заставить их включить воду мои арендаторы разбегаются-бес воды уже неделю.

Ответы на вопрос (2):

Коммунальные услуги нужно оплачивать в срок..

**

а по поводу батарей..если они плохо греют - пишите жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию. если управляющая компания не хочет устранять недостатки

Здравствуйте. Вы должны решать вопросы разных направлений. Если воду отключили за неоплату отопления, то эти действия незаконны. Жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор, администрацию МО. Крайняя инстанция - суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.