Я развелся и живу снимая дом имеют ли право судебные приставы приходить и описывать то что мне не принадлежит.

• г. Барнаул

Я развелся и живу снимая дом имеют ли право судебные приставы приходить и описыват то что мне не принадлежит.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права, Сергей Геннадьевич

описыват то что мне не принадлежит

Права не имеют, однако доказывать принадлежность имущества третьим лицам фактически приходится в судебном порядке.